Налоговая получила доступ к вашим картам

10
10.03.2021

Слышали же прекрасную новость, что скоро наступит волшебное время и возврат налога можно будет делать без документов? Искра, буря, безумие 🔥

Но не забывайте, что налоговая это темная цитадель. Ничего в ней не делается только для того, чтобы сделать вашу жизнь лучше. Цель налоговой – собрать больше денег.

Смотрим другую сторону медали 👀

Чтобы подтвердить ваши расходы без документов, нужно иметь доступ к этим расходам без вашего участия. И вот. Очень скоро вы увидите данные по всем покупкам по банковской карте в своем личном кабинете налогоплательщика.

Классно и удобно скажете вы. Пока, банковская тайна, скажу я. Хотя удивительного мало, такой исход был очевиден с появлением онлайн-касс.

Следующий шаг. Сопоставление расходов-доходов, отслеживание повторяющихся операций, вывод черных доходов на чистую воду.

Не забываем, что налоговой последние 10 лет управляют айтишники. Так что если вы там еще работаете неофициально, наслаждайтесь последними денечками.

А лучше приходите на консультацию. Разберем конкретно вашу ситуацию и найдем самый выгодный вариант. На белой стороне хорошо и совсем не страшно.

Платная экспресс-консультация

Заполняя это поле, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо за обращение!

Я свяжусь с Вами в ближайшее время.